Столичные звезды сняли видеоприглашение на ЧМ по тхэквондо в Челябинск

Столичные звезды сняли видеоприглашение на ЧМ по тхэквондо в Челябинск

08 Мая 2015 г. в 08:00

Известные российские артисты театра и кино обратились к участникам и гостям чемпионата мира тхэквондо в Челябинске. Актер театра и кино Анатолий Журавлев, являющийся чемпионом СССР по этому виду спорта, экс-капитан команды КВН РУДН Сангаджи Тарбаев, телеведущий Кирилл Набутов, а также артисты шоу «Уральские Пельмени» Сергей Исаев, Дмитрий Соколов и Андрей Рожков записали видеообращение, в котором призвали прийти на арену «Трактор» и поддержать спортсменов.

Как отметили в пресс-службе областного правительства, знаменитости были подобраны неслучайно. Предпочтение отдавалось тем, кто связан со спортом, тхэквондо и Южным Уралом. «Все звезды с удовольствием откликнулись на предложение записать свое видеообращение. Например, актер Анатолий Журавлев записывался буквально за 15 минут до начала спектакля, а участники шоу «Уральские Пельмени» в перерыве между созданием очередных номеров», - рассказали в региональном парламенте.

Напомним, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая.

Самую актуальную информацию о чемпионате можно найти здесь.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.