В Челябинске запустят детский Comedy Club

В Челябинске запустят детский Comedy Club

08 Мая 2015 г. в 12:00

На Южном Урале появится детский Comedy Club - принципиально новый проект STAND UP KIDS. Чтобы попасть в число его участников, необходимо пройти кастинг. Второй отборочный этап состоится совсем скоро – 12 мая.

«Режиссер Екатерина Рейш решила произвести революцию в телевидении для детей, предложив нам совершенно новый концептуальный формат шоу для юных талантов, - рассказали организаторы шоу. - Формат события: классический сольный «стенд-ап», в роли комиков – юные исполнители. Для каждого артиста спичрайтеры пропишут индивидуальные образы, которые пока держатся в строгом секрете. Характеры будут достаточно понятны и близки детям: школьный хулиган, принцесса-кокетка, ботаник».

Несмотря на то, что проект ориентирован на детей, подготовку обещают вести по-взрослому. С юными артистами будут работать профессиональные стилисты, сценаристы и продюсеры.

Второй этап кастинга состоится 12 мая в ТРК «Куба» (семейный ресторан «Кухня»). Все подробности можно узнать по телефону: 216-38-33 или в Instagram проекта.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.