Перед ЧМ по тхэквондо спецслужбы проверяют челябинские ТК на взрывчатку

Перед ЧМ по тхэквондо спецслужбы проверяют челябинские ТК на взрывчатку

08 Мая 2015 г. в 12:00

В Челябинске в преддверии чемпионата мира по тхэквондо сотрудники оперативных спецслужб проверяют все места массового скопления людей, а также комнаты, где будут проживать спортсмены на наличие взрывных устройств. Инспекция будет проводиться вплоть до начала соревнований, передала с места работы спецслужб корреспондент сайта telefakt.ru.

Отметим, сегодня в Челябинск прибыли спортсмены из Таиланда, Мексики, Киргизии, Азербайджана, Турции, Австралии, Румынии и Словении. В настоящий момент прибывшие спортсмены проходят аккредитацию. Для каждого участника соревнований приготовлен подарок с символикой Южного Урала - рюкзак, полотенце, брелок, кепка и миниатюрная форма тхэквондо. Тренировки спортсменов будут проходить ДС «Юность», «Динамо» и в Центре олимпийской подготовке по дзюдо.

Всего на международные соревнования, которые пройдут с 12 по 18 мая на ледовой арене «Трактор», заявлено порядка тысячи спортсменов из 141 страны. Освещать соревнования будут порядка 300 журналистов со всего мира.

Подробности подготовки к чемпионату мира по тхэквондо смотрите здесь.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.