Челябинских водителей попросили пропускать кортежи гостей ЧМ по тхэквондо

Челябинских водителей попросили пропускать кортежи гостей ЧМ по тхэквондо

08 Мая 2015 г. в 20:01

Накануне чемпионата мира по тхэквондо сотрудники ГИБДД напомнили челябинцам правила дорожного движения в части движения официальных кортежей. В инспекции попросили жителей города во время проведения соревнований обращать особое внимание на специальный транспорт спортсменов и высокопоставленных гостей.

В управлении ГИБДД по Челябинской области сообщили, что шаттлы с участниками ЧМ, имеющие специальную цветографическую раскраску, будут двигаться по дорогам на общих основаниях. Вместе с тем инспекторы призвали челябинских автолюбителей с уважением и пониманием отнестись к гостям города и не создавать помех при их движении.

Маршруты спецтранспорта будут проходить по улицам: Труда, Северо-Крымская, Братьев Кашириных, Салавата Юлаева, Воровского, Доватора, Энгельса, Молодогвардейцев, Лесопарковая, Худякова, Чичерина, 250 лет Челябинску, Комсомольский проспект, проспект Ленина, Красная.

Также полицейские отметили, что высокопоставленных гостей, прибывающих на спортивную арену, могут сопровождать автомобили с проблесковыми маячками. В этом случае остальные участники дорожного движения обязаны их пропустить.

Напомним, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая.

Подробнее о подготовке к международному спортивному событию читайте здесь.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.