В Челябинске перекрыли движение для проведения парада Победы

В Челябинске перекрыли движение для проведения парада Победы

09 Мая 2015 г. в 08:00

Сотрудники ГИБДД перекрыли движение на центральных улицах Челябинска для проведения праздничного парада в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. На автодорогах города с раннего утра дежурят полицейские, не только ограничивая проезд автотранспорта, но и охраняя общественный порядок, передала с Алого поля корреспондент сайта Telefakt.ru.

Движение, перекрытое в 9 утра, будет восстановлено к 12:30. Проезд для транспорта в настоящее время закрыт по проспекту Ленина (от Свердловского проспекта до улицы Пушкина), по улице Тимирязева (от Свободы до Воровского), улице Воровского (от Свердловского проспекта до Ленина), улице Цвиллинга (от Карла Маркса до Ленина), - сообщили в Челябавтотранс. - Городской электрический и автобусный транспорт в это время перенаправлен по другим улицам».

Напомним, вечером 9 мая снова ограничат движение, но уже по другим улицам, - в связи с праздничным салютом. С 20:00 до 23:30 автомобилистам перекроют улицу Кирова (от проспекта Ленина до улицы Труда и от Труда до проспекта Победы), улицу Братьев Кашириных (от улицы Северо-Крымской до Российской), Свердловский проспект (от проспекта Победы до проспекта Ленина), улицу Труда (от улицы Российской до Свердловского проспекта).

Автовокзал у ДС «Юность» прекратит свою работу с 18:00 и до полуночи. Все автобусы пригородного и междугороднего сообщений будут отправляться с автостанции «Областная больница». Для тех, кто приедет на автовокзал после его закрытия, будет организован специальный трансфер до облбольницы.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 9 мая общественный транспорт будет развозить челябинцев до двух часов ночи. 

Все подробности движения автобусов можно узнать на сайте МУП «Челябинский автобусный транспорт». 

Подробную афишу праздничных мероприятий на 9 мая читайте здесь.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.