В Челябинске из-за непогоды отменили открытие фан-зоны ЧМ по тхэквондо

В Челябинске из-за непогоды отменили открытие фан-зоны ЧМ по тхэквондо

10 Мая 2015 г. в 16:00

В южноуральской столице, сегодня, 10 мая, отменили запланированное открытие фан-зоны чемпионата мира по тхэквондо. Мероприятие, которое должно было состояться на Кировке, переносли на ближайший понедельник, сообщили в министерстве спорта Челябинской области.

На Южном Урале на майские выходные установилась не праздничная погода – 9 мая целый день лил дождь, а к вечеру начался снег. Из-за неблагоприятных погодных условий в некоторых районах области отменили даже салют, а многие мероприятия были перенесены. Этот список пополнило и открытие фан-зоны чемпионата мира по тхэквондо.

«Мероприятие перенесено на 11 мая в связи с погодными условиями. Ждем Вас в 16.30 возле сцены Главпочтампа», - добавили в минкульте.  

Напомним, на чемпионате мира по тхэквондо, который пройдет с 12 по 18 мая в Челябинске, будет разыграно 16 комплектов наград — по восемь у мужчин и женщин. Турнир, в котором запланировано участие представителей 141 страны, станет одним из этапов отбора на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.