Полицейские в Озерске вытащили из петли 23-летнего парня в депрессии

Полицейские в Озерске вытащили из петли 23-летнего парня в депрессии

10 Мая 2015 г. в 20:00

В Озерске полицейские спасли 23-летнего молодого человека, решившего покончить жизнь самоубийством. Как пояснили в ГУ МВД по Челябинской области, выехав по вызову мачехи, стражи порядка нашли парня висящим в петле.

В субботу, 9 мая, в полицию позвонила женщина, которая сообщила, что ее пасынок в неадекватном состоянии пытается уйти из дома, заявляя, что хочет покончить жизнь самоубийством. На место незамедлительно выехал наряд полиции в составе командира отделения роты вневедомственной охраны Юрия Мухамедьянова и старшего полицейского роты Руслана Зайнулина.

Прибыв на место, сотрудники полиции обнаружили молодого человека в подъезде на лестничной клетке седьмого этажа висящим в петле, сделанной из рубашки. Парень находился уже без сознания.

 «Спасая молодого человека, стражи правопорядка незамедлительно вытащили его из петли и оказали первую неотложную помощь. После этого пострадавшего передали медицинским работникам, вызванным на место происшествия», - подытожили в полицейском главке региона.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.