Ирина Шейк приняла участие в Неделе свадебной моды в Барселоне

Ирина Шейк приняла участие в Неделе свадебной моды в Барселоне

11 Мая 2015 г. в 00:00

Модель из Еманжелинска Ирина Шейк приняла участие в Неделе свадебной моды в Барселоне. 29-летняя уроженка Южного Урала вновь вернулась в Испанию, где долгое время жила с бывшим женихом Криштиану Роналду. 

«Все наряды, которые примерила Ирина, смотрелись на ней безукоризненно и органично, но кружевное полупрозрачное платье, надетое на голое тело, все же привлекло особое внимание», – отметило издание Paparazzi.

Добавим, что после разрыва со звездным футболистом, Шейк была замечена в окружении популярного актера Бредли Купера. Как подметили зарубежные СМИ, недавнюю вечеринку пара посетила вместе, что вызвало множество слухов.

Для справки: Настоящее имя у модели Ирина Шайхисламова. Родом из города Еманжелинск Челябинской области. Модельная карьера Шейк началась с победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004». С 2007 года девушка ежегодно снимается для престижного в США журнала Sports Illustrated, была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste, La Perla. C 2010 по 2015 год она поддерживала романтические отношения с футболистом Криштиану Роналду.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.