Глава всемирной федерации тхэквондо высадил именную ель у ЛА «Трактор»

Глава всемирной федерации тхэквондо высадил именную ель у ЛА «Трактор»

11 Мая 2015 г. в 20:00

Сегодня, 11 мая, рядом с главной площадкой чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске - ЛА «Трактор» - президент всемирной федерации по этому виду спорта Чунг Вон Чо высадил именную ель.

Как передал корреспондент Telefakt.ru, вместе с ним в посадке приняли участие и другие представители федерации из разных стран – Египта, Франции, Кореи, России. Всего сегодня рядом с «Аллеей дзюдо» появилось более 30 новых деревьев.

Отметим, что накануне соревнований возле арены также прошло открытие парка тхэквондо, а на главной точке гостевого маршрута – челябинской Кировке заработала тематическая фан-зона. Кроме того, сегодня состоялась генеральная репетиция открытия чемпионата, которая собрала более семи тысяч зрителей. Как стало известно Telefakt.ru, концепция праздничного действа будет посвящена дружбе и миру. Организаторы мероприятия постараются показать, каким образом спорт может объединять людей из разных стран.

Подробности подготовки к чемпионату мира по тхэквондо смотрите здесь.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.