«Телефакт» разыгрывает билеты на чемпионат мира по тхэквондо

«Телефакт» разыгрывает билеты на чемпионат мира по тхэквондо

12 Мая 2015 г. в 12:00

Информационный сайт Telefakt.ru разыгрывает два пригласительных билета на финальные поединки и церемонию закрытия чемпионата мира по тхэквондо, которые состоятся 18 мая. Чтобы стать их обладателем, необходимо быть или стать подписчиком «Телефакта» в социальной сети и поделиться записью  о розыгрыше с друзьями.

Правила розыгрыша:

1. Подписаться на официальную страницу «Телефакта» ВКонтакте;

2. На этой записи оставить отметку «Мне нравится» и рассказать о ней друзьям. Каждый репост должен сохраниться до оглашения результатов;

3. Оставить порядковый номер в комментариях;

4. Забрать свой подарок в редакции «Телефакта».

Победитель будет выбран 15 мая генератором случайных чисел. Розыгрыш проводится для жителей Челябинска и Челябинской области. 

Напомним, чемпионат мира по тхэквондо в Челябинске стартовал сегодня, 12 мая. Поединки проходят в ледовой арене «Трактор», рядом с которой раскинулся парк тхэквондо, в котором можно сфотографироваться с талисманами ЧМ – львом и мишкой, посмотреть выступления артистов и КВНщиков на сцене 3D, приобрести сувениры, пообщаться со спортсменами десятков стран и многое другое. Организаторы предусмотрели десятки развлечений и для детей.    

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Доставка цветов в Долгопрудном недорого свадебная флористика, широкий ассортимент цветов ffdol.ru