Южноуральцам раздадут духи, выпущенные под брендом Владимира Жириновского

Южноуральцам раздадут духи, выпущенные под брендом Владимира Жириновского

12 Мая 2015 г. в 20:00

Во вторник, 12 мая, южноуральцам раздадут парфюм, выпущенный под брендом Владимира Жириновского. В Челябинскую область вновь прибыл агитационный поезд с представителями фракции ЛДПР, которые намерены встретиться с жителями Южного Урала и раздать прохожим духи от знаменитого российского политика. Как пояснили в пресс-службе регионального отделения фракции, в южноуральской столице поезд пробудет несколько часов.  

Агитационный поезд уже проезжал Южный Урал, когда только отправлялся в путешествие по городам РФ. На данный момент он возвращается уже обратно и намерен остановиться в южноуральской столице на пару часов. Возглавляет его Первый заместитель Владимира Жириновского ЛДПР в Государственной Думе РФ Алексей Диденко, а на борту также находятся еще несколько депутатов Госдумы и руководители Челябинского регионального отделения ЛДПР. В южноуральской столице на станции состоится встреча с горожанами, обсуждение наиболее важных проблем и вручение символических подарков, в том числе и фирменного парфюма ZHIRINOVSKY.

 Для справки: бренд Zhirinovsky был создан еще 23 года назад российским политиком Владимиром Вольфовичем Жириновским. Под этим товарным знаком выпускают самые разные категории товаров: алкогольные напитки, чай и майонез. А в 2014 году состоялся дебют компании в парфюмерном мире, после того, как руководство бренда заключило соглашение с  французской компанией Jean Jacques Vivier. 

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.