Возгорание четырех иномарок в Челябинске попало на видео

Возгорание четырех иномарок в Челябинске попало на видео

13 Мая 2015 г. в 16:00

Жители Челябинска сняли на видео возгорание четырех иномарок, которое произошло в центре города. В ходе пожара у автомобилей лопались покрышки, взрывы перепугали соседей.

«Около 3 часов ночи недалеко от парка имени Гагарина прогремели взрывы. Я выглянула в окно и увидела четыре горящих автомобиля. Вскоре приехали пожарные и начали тушить пламя», - прокомментировала автор видео.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, в ночь на 12 мая на улице Коммуны у дома №135а неизвестные подожгли две инормарки Volkswagen Touareg и Volvo, после чего пламя перекинулось на стоящие рядом машины Citroen и Toyota Corolla. За прошедшую неделю это стал уже четвертый случай умышленного поджога элитных иномарок.

Напомним, 6 мая на северо-западе Челябинска неизвестные подожгли Mitsubishi ASX, Toyota Corolla и BMW 530. 8 мая на улице Медгородок полностью выгорели Kia Spectra, Renault Scenic, Chevrolet Rezzo, оказались повреждены BMW и Audi Q7. 11 мая в Курчатовском районе были уничтожены Toyota Land Cruiser Prado, Land Rover и Cadillac. В настоящий момент полиция разыскивает поджигателей. Регулярными поджогами заинтересовались и власти Челябинска - Евгений Тефтелев поручил разобраться в ситуации.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео: Youtube

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.