Челябинские спасатели освободили ребенка, запутавшегося в волосах матери

Челябинские спасатели освободили ребенка, запутавшегося в волосах матери

13 Мая 2015 г. в 20:00

В Челябинске помощь спасателей потребовалась пятимесячному малышу, у которого на пальце оказался намертво намотан волос матери. Фельдшер, который уже сталкивался с аналогичными случаями, быстро высвободил малыша, сообщили в пресс-службе городских спасателей.

Инцидент произошел в Калининском районе на улице Братьев Кашириных в одной из квартир дома №114. Как рассказала мать ребенка спасателям, утром она покормила и переодела сына, после чего они с ним играли. Женщина не заметила, как мальчик запутался у нее в волосах, и прядь намоталась на пальчик его ноги.

«Женщина снять волос не смогла, обратилась за помощью к спасателям, - рассказали в пресс-службе. - В группе спасателей был фельдшер, он сталкивался с подобными ситуациями, когда работал в скорой».

Сотрудники спасательной службы, осмотрев ногу, попросили женщину держать ногу, чтобы не повредить сустав ребенку в ходе операции. С помощью специального инструмента фельдшер в считанные минуты освободил палец от волоса.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.