В Челябинск прилетел Федор Емельяненко

В Челябинск прилетел Федор Емельяненко

14 Мая 2015 г. в 12:00

Ночью 14 мая в Челябинск прилетел многократный чемпион мира по смешанному боевому единоборству (MMA) Федор Емельяненко. В четверг он посетит чемпионат мира по тхэквондо в ледовой арене «Трактор». На следующий день легендарный спортсмен планирует провести мастер-классы для 100 лучших южноуральских бойцов MMA, сообщил сайту Telefakt.ru челябинский журналист Владимир Филичкин.

«Федор Емельяненко приехал в Челябинск, чтобы проверить готовность семерых челябинских спортсменов смешанного стиля к чемпионату России, - пояснил Филичкин. - Так же его интересует готовность города к проведению главного старта 2015 года – суперкубка России в Челябинске (пройдет в декабре – прим. Автора). «Последний император» намерен так же добиваться открытия в УралГУФК отделения смешанных боевых единоборств».

Напомним, мастер-классы пройдут на легкоатлетическом стадионе имени Елесиной. После занятий Федора Емельяненко главный тренер сборной команды ММА Геннадий Капшай проведет для тренеров областной Федерации смешанного боевого единоборства семинар по повышению тренерского мастерства и уровня подготовки спортсменов.

Для справки: Федор Емельяненко - четырехкратный чемпион мир по ММА в тяжелом весе по версии «Pride FC», двукратный - по версии «RINGS», двукратный - по версии «WAMMA», президент Союза ММА России.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Фото: Дарья Ушакова

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.