В Челябинске на месяц перекроют улицу Красноармейскую

В Челябинске на месяц перекроют улицу Красноармейскую

15 Мая 2015 г. в 12:00

В Челябинске с 19 мая по 23 июня будет перекрыто движения по улице Красноармейской. Ограничение движения связано с работами по прокладке коммуникаций к новому бизнес-центру с подземной парковкой, сообщили в пресс-службе администрации города.

На первом этапе планируется закрытие проезжей части улицы Красноармейской в районе дома № 106. Движения там ограничат с 8:00 19 мая до полуночи 25 мая.

На втором этапе - с 8:00 26 мая до полуночи 16 июня - проезд для транспорта перекроют от дома №106 до улицы Труда. Третий этап, который продлится с 8:00 17 июня до полуночи 23 июня, затронет движение на улице труда.

«Движение транспорта будет ограничено в связи с проведением работ по строительству сетей водоотведения к объекту «Бизнес-центр и подземная парковка» по улице Красноармейская, 112», - пояснили в мэрии.

Добавим, до 1 октября будет ограничено движение на улице Гагарина на участке домов 33А - 35А в Ленинской районе. Также будет перенесена остановка городского транспорта «Управление соцзащиты населения» на 15 метров в сторону улицы Дзержинского в период с 25 июня до 1 октября.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.