В Москве погиб актер Степан Морозов, версия следствия - суицид

В Москве погиб актер Степан Морозов, версия следствия - суицид

15 Мая 2015 г. в 12:00

В Москве обнаружен мертвым уроженец Челябинска актер Российского академического молодежного театра Степан Морозов. По данным Главного следственного управления СКР по Москве, он скончался от травм, характерных для падения с высоты.

«14 мая вблизи жилого дома по улице Перерва в Москве обнаружено тело мужчины 1977 года рождения с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты, - говорится в официальном сообщении ведомства. – По предварительным данным мужчина покончил жизнь самоубийством. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СКР по городу Москве проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

В день смерти актера в Российском академическом молодежном театре был объявлен траур. Администрация отменила спектакль «Подходцев и двое других», в котором играл Степан Морозов.

Для справки: Степан морозов родился 11 апреля 1977 года в Челябинске. В 1998 году окончил Челябинскую государственную академию культуры и искусств (мастерская народного артиста Российской Федерации Орлова Наума Юрьевича) по специальности - актер театра и кино. Несколько лет играл в Челябинском драматическом театре для детей и молодежи и Челябинском академическом театре драмы им. Цвиллинга. Потом уехал покорять столицу. С 2001 по 2015 год - актер Российского академического молодежного театра. Помимо десятков сценических работ, снимался в фильмах и телесериалах - «Каменская 2», «Поп» и «Ландыш серебристый» и других.

Александара Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.