Ольга Иванова обеспечила себе бронзовую медаль на ЧМ в Челябинске

Ольга Иванова обеспечила себе бронзовую медаль на ЧМ в Челябинске

15 Мая 2015 г. в 20:00

Сегодня, 15 мая, челябинская спортсменка Ольга Иванова, успешно пройдя отборочные выступления, получила путевку в полуфинал. Тем самым южноуральская тхэквондистка обеспечила себе бронзовую медаль. Завтра ее ждет встреча с известной француженкой Гладис Эпанг, и, если повезет, награда более высокого достоинства, передал корреспондент Telefakt.ru из ледовой арены «Трактор».

В четвертьфинале Иванова (весовая категория свыше 73 кг) встретилась с титулованной словенкой Нюсей Райхер. Не оставив противнице никаких шансов, Ольга закончила борьбу на додянге со счетом 8:0.

В полуфинал сегодня вышел и другой российский спортсмен - Станислав Денисов (54 кг, Чувашия). В отборочном бою он одержал победу над бельгийцем Мурадом Лаакрауи, результат состязания - 10:8.

Отметим, что совсем скоро на арену выйдут претенденты на золотую медаль среди женщин в весе до 67 килограмм и до 68 килограмм среди мужчин. Российскую сборную в этих схватках представит Алексей Денисенко. Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 встретится на додянге с испанским противником.

Напомним, финальные бои среди женщин пройдут без участия второй представительницы Южного Урала, бронзовой медалистки Олимпийских игр в Великобритании Анастасии Барышниковой. Выступления на чемпионате для нее завершились накануне, 14 мая, когда Барышникова на последней секунде напряженного поединка пропустила удар и со счетом 5:6 проиграла 1/8 финала.

Соревнования начнутся в 19:00.

Надежда Кондрашова, Валерий Китченко, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.