Владимир Ким одержал две победы на ЧМ по тхэквондо в Челябинске

Владимир Ким одержал две победы на ЧМ по тхэквондо в Челябинске

17 Мая 2015 г. в 16:00

Сегодня, 17 мая, в пятый день чемпионата мира по тхэквондо представитель российской сборной Владимир Ким одержал две победы в весе до 60 килограммов. Спортсмен бился со своими оппонентами из Туркменистана и Польши, после чего вышел в 1/16 финала, передал из ледовой арены «Трактор» корреспондент сайта Telefakt.ru.

Владимир Ким разгромил соперника из Туркменистана со счетом 19:2, а оппонента из Польши со счетом 13:8. Два дня назад на чемпионате выступили и его жена - Екатерина Ким (вес до 53 килограммов), которая в первом раунде победила Лазару Вальдес Лавеа из Азербаджана, а потом проиграла китаянке Чжан Тян.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, в субботу, 16 мая, южноуральская тхэквондистка Ольга Иванова (весовая категория свыше 73 кг) завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске. В этот же день другой представитель российской сборной Владислав Ларин по результатам боем вышел в полуфинал, обеспечив себе как минимум бронзовую медаль.

Дарья Антонова, «Телефакт». Фото: группа чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.