В Верхнем Уфалее затопило полсотни огородов

В Верхнем Уфалее затопило полсотни огородов

17 Мая 2015 г. в 20:00

Сегодня, 17 мая, в Верхнем Уфалее затопило 50 огородов, расположенных в частном сектора. Земельные участки оказались в воде из-за подъема уровня реки Генералка, сообщили в пресс-центре ГУ МЧС области.

В зоне подтопления оказались участки, расположенные по улицам Ленина, Морозова, Глинки, Хохрякова, Якушева, Бажова, 8 марта и Чкалова.

«К месту направлены сотрудники и техника специализированной пожарно-спасательной части, оперативная группа Главного управления МЧС по Челябинской области, - рассказали в чрезвычайном ведомстве. - Дополнительная информация уточняется».

В настоящий момент температура в Верхнем Уфалее достигает 15 градусов тепла, облачно, без осадков.

Напомним, ранее областное ГУ МЧС предупредило, что вечером 17 мая и следующей ночью на Южном Урале ожидаются грозы, град и сильный ветер, в результате которого велика вероятность возникновения аварий на линиях энергосистем и ДТП на дорогах. Рекомендации о том, как обезопасить себя от возможных травм смотрите здесь.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.