Преподаватель ЧелГУ прошел во второй тур шоу Comedy Баттл

Преподаватель ЧелГУ прошел во второй тур шоу Comedy Баттл

17 Мая 2015 г. в 20:00

Доцент историко-филологического факультета ЧелГУ Александр Фокин прошел во второй тур юмористического шоу на канале ТНТ Comedy Баттл. Жюри, состоящее из Семена Слепакова, Юлии Ахмедовой и Сергея Светлакова, оценило шутки преподавателя про студенческую жизнь.

32-летний Александр Фокин пришел на шоу, чтобы показать, что и умные люди могут быть смешными.

В соцсети в группе Comedy Баттл даже выложили одну из шуток Фокина, анонсировав вечерний показ шоу как «толковые советы»: «Как ботанику набрать лайков? Носить пуш-ап очки».

После выступления педагога Семен Слепаков заметил, что сам преподавал в университете коммуникативную грамматику. На что доцент ЧелГУ Александр Фокин ответил: «Семен, я очень часто переживаю за производственный комплекс рекреационного региона, который никак не может устроиться на рыночные отношения без вас». Этот ответ покорил другого члена жюри Сергея Светлакова, который заявил, что путь преподавателя ЧелГУ «к пяти миллионам начинается прямо сейчас».

Для справки: В последнем сезоне Comedy Баттл, в котором принимают участие около 200 участников, кандидатам надо показать четыре смешных выступления и достойно проявить себя в импровизации на этапе полуфинала. После чего победителю достанется работа в шоу Comedy Club и пять миллионов рублей.

Видео выступления Александра Фокина смотрите ниже.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.