Начался суд по делу об убийстве школьницы Лены Патрушевой. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Начался суд по делу об убийстве школьницы Лены Патрушевой. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

18 Мая 2015 г. в 12:00

В понедельник, 18 мая, в Челябинском областном суде начинается процесс по уголовному делу о жестоком убийстве 11-классницы Лены Патрушевой. Старт суда над обвиняемыми братьями Кириллом Планковым и Максимом Валишиным, признавшимися в шокирующем преступлении, вызвавшем огромный общественный резонанс, сайт Telefakt.ru транслирует в прямом эфире.

По данным следствия, парень школьницы Кирилл Планков и его сводный брат Максим Валишин устроили расправу над 17-летней школьницей 7 ноября прошлого года.

Официально причиной убийства называют ревность бойфренда. Тело молодые люди спрятали в лесу вблизи микрорайона «Парковый». Полиция, волонтеры и неравнодушные жители области прочесывали город в поисках исчезнувшей Лены. Через неделю молодые люди сознались в совершении преступления и показали, где спрятали тело.

При этом Валишин отрицает свою причастность, утверждая, что только держал девушку, а смертельные удары, якобы наносил только Планков. Последний придерживается той же версии.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.