В Южноуральске мать судят за избиение пятилетней дочери

В Южноуральске мать судят за избиение пятилетней дочери

19 Мая 2015 г. в 08:00

В Южноуральске завершено расследование в отношении 36-летней матери, которая, по данным полиции, избила свою пятилетнюю дочерь, а потом с кровоподтеками привела девочку в садик. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Инцидент произошел в феврале этого года. Сотрудники детского сада, заметившие следы побоев на теле девочки, обратились в правоохранительные органы.

«Собирая девочку в детский сад, мать нанесла ей удары по лицу, плечу и телу, - рассказали в ГУ МВД установленные дознанием обстоятельства. - Педагоги детского сада, увидев кровоподтеки на лице ребенка, сообщили об этом в полицию».

По данному факту отдел дознания возбудил уголовное дело по части первой статьи 116 УК РФ (нанесение побоев). Женщине, у которой на воспитании находятся еще два несовершеннолетних ребенка, может грозить арест до трех месяцев.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.