По поручению Путина в Челябинской области проверят автозаправки

По поручению Путина в Челябинской области проверят автозаправки

19 Мая 2015 г. в 12:00

В Челябинской области по поручению президента Владимира Путина будет проведена проверка автозаправочных станций, нефтеперерабатывающих заводов и нефтебаз. Прокуроры совместно со специалистами дадут оценку качеству бензина и дизельного топлива, а также проверят их производство, хранение и реализацию, сообщила старший прокурор региона Наталья Мамаева.

К проверке привлекут специалистов органов государственного контроля, правоохранительных органов и специализированных лабораторий на нефтебазах и автозаправочных станциях обасти.

«Будет дана оценка законности производству, хранению и реализации автомобильного бензина и дизельного топлива, его качеству, наличию необходимых разрешительных документов, - рассказала Наталья Мамаева. - В случае установления нарушений закона прокурорам поручено принять весь комплекс мер реагирования в целях их устранения».

Специалисты также проанализируют состояние законности в этой отрасли, после чего будут предложены варианты решения проблемы.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.