В челябинском аэропорту задержан мужчина с крупной партией спайса

В челябинском аэропорту задержан мужчина с крупной партией спайса

21 Мая 2015 г. в 16:00

В челябинском аэропорту задержан 35-летний мужчина с крупной партией спайса. Пассажир пытался перевезти 30 граммов синтетического наркотика, сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, был задержан 20 мая в ходе региональной антинаркотической операции «Канал-Патруль» сотрудниками уголовного розыска линейного отдела полиции.

«При проведении личного досмотра полицейские обнаружили в кармане куртки задержанного полимерный пакетик с веществом светлого цвета, - озвучили в пресс-службе. - Проведенное специалистами исследование подтвердило наличие в веществе синтетического наркотика, обладающего психотропным действием. Общий вес наркотика составил 30 граммов, что является крупным размером».

Мужчина пояснил, что длительное время он употребляет наркотики, и данное психотропное вещество купил для себя. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Анна Нармания, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.