В Челябинске стартовало масштабное автошоу

В Челябинске стартовало масштабное автошоу

22 Мая 2015 г. в 20:00

Сегодня, 22 мая, в ледовой арене «Трактор» в Челябинске стартовала двухдневная автомобильная выставка «Auto show». Для жителей и гостей города организаторы шоу подготовили экспозицию отечественных и иностранных автомобильных брендов, мото и экстрим техники.

«В прошлом году выставку посетили 12 тысяч человек. В этом году мы ожидаем еще большую посещаемость. Я думаю, что многие придут посмотреть на новую LADA Vesta, производство которой планируется начать в сентябре. Кроме того, жители города завтра смогут посетить или даже принять участие в открытом кубке Уральского федерального округа по мини-мотарду. Так же у нас будет проходить чемпионат России по автозвуку и тюнингу, который собрал в этом году рекордное количество участников - 120 команд», - рассказала сайту Telefakt.ru куратор выставки Айгуль Файрушина.

Всего на выставочной площадке, по ее словам, отражено три специализированных направления: коммерческий транспорт, автосалон и автопрофи.

Помимо LADA Vesta вниманию челябинцев представлены автомобили китайского бренда Changan - кроссовер Changan C S35 и седан Сhangan EADO. В секторе коммерческого транспорта - городской автобус Yotung ZK 6852 HGA и грузовые машины International WorkStar и IVECO.

Анна Нармания, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.