Трамвай сбил пенсионера в Челябинске

Трамвай сбил пенсионера в Челябинске

25 Мая 2015 г. в 12:00

В Челябинске трамвай сбил 78-летнего пенсионера, переходившего дорогу в неустановленном месте. Мужчину с закрытым переломом ребер доставили в реанимацию, сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

ДТП произошло 24 мая около 14:50 на улице Шоссе Металлургов около дома №23.

«Водитель, мужчина 43 лет, управляя трамваем, двигающимся по маршруту №3, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте», - озвучили в Госавтоинспекции.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД проводят административное расследование, устанавливая все обстоятельства случившегося.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 18 марта в Челябинске произошла другое серьезное ДТП с участием общественного транспорта и пожилого человека - троллейбус сбил 76-летнего пенсионера, переходившего дорогу вблизи пешеходного перехода. Тогда мужчина скончался на месте от многочисленных переломов ребер. 
Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.