Спасатели в Челябинске сняли с козырька женщину, упавшую с третьего этажа

Спасатели в Челябинске сняли с козырька женщину, упавшую с третьего этажа

25 Мая 2015 г. в 12:00

В Челябинске спасателям пришлось снимать с козырька многоквартирного дома 55-летнюю женщину, выпавшую из окна третьего этажа. С различными травмами пенсионерку передали врачам скорой помощи, рассказала пресс-секретарь городской службы спасения Римма Садыкова.

Происшествие случилось вчера, 24 мая, в дома №28 на улице Сталеваров. Жильцы многоэтажки обратились за помощью к спасателям, рассказав, что на железном козырьке магазина лежит женщина.

Прибывшие на место происшествие спасатели оказали пострадавшей первую помощь. Затем с помощью альпинистского снаряжения эвакуировали ее с козырька.

«На протяжении всей спасательной операции женщина находилась в сознании, - рассказал начальник поисково-спасательного подразделения Челябинской службы спасения Андрей Шумаков. - Она разговаривала с нами. Жаловалась на боль в области ключицы. Однако женщина не смогла вспомнить, как выпала из окна своей квартиры».

Спасатели передали пострадавшую сотрудникам скорой помощи.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.