Ночью в Челябинске вспыхнула школа

Ночью в Челябинске вспыхнула школа

25 Мая 2015 г. в 16:00

Ночью 25 мая в Калининском районе Челябинска загорелась школа. По предварительным данным, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. Пламя удалось ликвидировать до прибытия пожарных, уточнили обстоятельства в пресс-службе ГУ МЧС области.

Сообщение о возгорании в одном из кабинетов МОУ СОШ №123, расположенной на улице Молодогвардейцев, поступило в 2:15.

«В результате пожара уничтожены жалюзи, поврежден линолеум, стол, стены, потолок, остекление, - сообщили в ГУ МЧС. По предварительным данным погибших и пострадавших нет. От МЧС были задействованы 22 человека и пять единиц техники».

Напомним, 9 февраля в Челябинске в школе №25 на Университетской Набережной также произошел серьезный пожар. Тогда сайт Telefakt.ru информировал, что в учебном заведении вспыхнула бытовка со спортивным инвентарем. В это время там занимались спортсмены из секции рукопашного боя. Тренер, спасая ребят, выбил стекло на первом этаже, после чего все ученики повыпрыгивали в кимоно на снег. Погибших и пострадавших от пожара не было. 

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.