В Челябинске начался допрос убийц Лены Патрушевой ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

В Челябинске начался допрос убийц Лены Патрушевой ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

26 Мая 2015 г. в 12:00

Сегодня, 26 мая, в Челябинском областном суде начался допрос обвиняемых по громкому делу о зверском убийстве школьницы Лены Патрушевой - сводных братьев Кирилла Планкова и Максима Валишина. Сайт Telefakt.ru транслирует заседание в прямом эфире.

Напомним, согласно материалам дела, в ноябре прошлого года 19-летний Планков увидел переписку Лены с другим молодым человеком и решил «проучить» девушку. Помочь ему он попросил брата-ровесника. По данным следствия, они заранее обговорили план расправы, вдвоем съездили в лес у микрорайона «Парковый», где подыскали глухое место. 7 ноября бойфренд привел туда девушку и показал распечатку ее разговоров, после чего между парой вспыхнула ссора. В этот момент Планков подал заранее оговоренный знак, после которого из укрытия выбежал Валишин, свалил двушку с ног и держал, пока Планков ее жестоко избивал.

Пропавшую девушку искали родные, волонтеры, полиция. Через неделю Планков и Валишин под тяжестью собранных улик сознались в совершении преступления.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

На фото: Кирилл Планков

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.