Рекламный розыгрыш такси в Челябинске шокировал пассажира

Рекламный розыгрыш такси в Челябинске шокировал пассажира

27 Мая 2015 г. в 20:00

В Челябинске владельцы небольшой таксомоторной компании решили прорекламировать свои услуги, засняв на видео розыгрыш пассажиров. Однако не всех срежессированные постановки приятно удивили. Парень, которому досталась «погоня со стрельбой», был заметно шокирован.

По условиям розыгрыша, как только пассажир садился в машину, водитель предлагал ему выбрать режим поездки: романтичный, быстрый или приключения. Для девушки, выбравшей режим «романтичный», в центре города на пересечении проспекта Ленина и улицы Володарского устроили ужин со скрипкой, шампанским и молодым человеком, читавшей ей стихи.

Второй пассажир - молодой человек - выбрал быструю поездку. Ему по дороге к пункту назначения устроили гонки со спортивным автомобилем. Третий молодой человек стал участником бандитских разборок. Ему пришлось вместе с водителем такси наблюдать за перестрелкой, уходить от погони и убегать от вооруженного преступника по заброшенному зданию, где его в шоковом состоянии в одном из помещений встретили радостные организаторы проекта.

Профессиональная съемка рекламного розыгрыша вызывает сомнение в чистоте эксперимента – действительно ли пассажиры не знали о готовящихся сюрпризах.

«Пассажиров мы выбирали среди своих знакомых, - призналась корреспонденту сайта Telefakt.ru представитель такси Александра Кирякова. – Но о предстоящем розыгрыше они не знали. Все они должны были быть стрессоустойчивыми, чтобы ни у кого не случился инфаркт».

Напомним, ранее сайт Telefakt.ru уже рассказывал об этом креативном такси. В его автомобиле можно выйти в Интернет через wi-fi и делать селфи. Главный девиз перевозчика: «Для тех, кому не все равно, с кем и как ездить». Пассажир сможет в зависимости от настроения спеть с водителем или поплакать и включить свою музыку. 

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.