Спецоперация силовиков на выезде из Челябинска напугала горожан

Спецоперация силовиков на выезде из Челябинска напугала горожан

27 Мая 2015 г. в 20:00

Вооруженные силовики в масках на БТР перекрывшие выезд из Челябинска по Уфимскому тракту, напугали горожан. Фотографию в сеть выложил один из очевидцев. Однако в пресс-службе областного полицейского главка успокоили - в Сосновском районе проходит учебная контртеррористическая операция.

«Полиция перекрыла все подъезды к станции Смолино и поселку Сосновка. Стоят в касках и бронежилетах. Еще БТР какой-то проехал. Я в недоумении, - написал в соцсети пользователь под ником Maxim Freedman. - Пока ехал обратно в город, навстречу проехало три автобуса с военными четыре уазика с ментами и одна пожарка».

Активные подписчики тут же начали комментировать фотографию: «Продам спички, гречку и патроны. Дорого!», «Поди кота с дерева снять не могут», «Самое время паниковать!))».

В ГУ МВД региона пояснили, что в Сосновском районе проводя мероприятия по отработке силами и средствами оперативного штаба Челябинской области учебной контртеррористической операции.

«Штаб просит жителей отнестись с пониманием, угроз жизнедеятельности населению нет», - добавили в пресс-службе.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.