Полицейские за одну «Ночь» раскрыли в Челябинске 31 преступление

Полицейские за одну «Ночь» раскрыли в Челябинске 31 преступление

30 Мая 2015 г. в 12:00

Челябинские полицейские в ходе специального мероприятия «Ночь» раскрыли 31 преступление и задержали девять человек, находившихся в розыске. Как сообщили в ГУ МВД области, с вечера пятницы, 29 мая, до утра субботы в городе работали 780 сотрудников правоохранительных органов, военные, добровольные дружинники, представители студенческих отрядов и даже депутаты.

В ночные часы были проверены около 4000 автомобилей. В результате сотрудники ГИБДД задержали 25 водителей, которые сели за руль в пьяном виде, и 20 человек, не имевших водительского удостоверения.

Также стражи порядка проверили 300 владельцев огнестрельного оружия. В 22 случаях были выявлены нарушения правил хранения, проведено изъятие. Не остались без внимания и торговые точки, занимающиеся продажей алкогольной продукции. Некоторые магазины были замечены реализации алкоголя детям до 18 лет (13 фактов) и в осуществлении продаж спиртного в запрещенное законом время – после 23 часов (18 случаев).

Итогом совместной работы стало выявление почти 1000 административных правонарушений, к ответственности по различным статьям КоАП привлечены более 370 человек.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.