Парк Гагарина в Челябинске на один день превратится в «город детства»

Парк Гагарина в Челябинске на один день превратится в «город детства»

30 Мая 2015 г. в 20:00

Парк Гагарина в Челябинске на один день превратится в «город детства». 31 мая в ЦКПиО пройдет масштабный праздник, посвященный Дню защиты детей. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, малышей и их родителей ожидает концерт, множество игровых зон и конкурс юных художников.

На главной сцене возле фонтана пройдет концертная программа, свое танцевальное шоу представит детский хореографический коллектив «Радуга». Возле сцены развернутся игровые площадки. Здесь можно будет принять участие в подвижных и настольных играх, порисовать на асфальте и загримироваться под любимого героя.

«На празднике также будет представлен коллаж из рисунков детей на тему «Город детства». В адрес оргкомитета пришло более 1000 работ, из которых компетентное жюри выбрало 30. Именно они составят большой коллаж. Кроме того, подарками от организаторов и партнеров будут награждены призеры в трех возрастных номинациях, отмеченные художественным советом. А автор, набравший больше всего «лайков» в народном голосовании, станет обладателем приза зрительских симпатий – фотоаппарата от генерального партнера праздника», - отметили в областном парламенте.

Эти и другие развлечения ждут посетителей парка Гагарина 31 мая с 13:00 до 16:00.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.