В челябинском зоопарке две тысячи детей угостили мороженым

В челябинском зоопарке две тысячи детей угостили мороженым

01 Июня 2015 г. в 20:00

Сегодня, 1 июня, в зоопарке Челябинска для двух тысяч детей из детских домов и спецучреждений устроили бесплатную экскурсию, во время которой ребята посмотрели на диких животных, поели мороженного и покатались на каруселях. Мероприятие прошло в честь Международного дня защиты детей.

В зоопарк пришли в воспитанники детских домов, спецучреждений, дети группы риска – все те, кто остался без попечения родителей. Присутствовавшая на празднике уполномоченная по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова поздравила всех собравшихся и сообщила о новых законопроектах, направленных на поддержку детей группы риска.

«В преддверие 1 июня мы ждем очередной закон по защите прав ребенка на достойное содержание. Когда нерадивых отцов, родителей будут лишать права на водительское удостоверение, если у них есть задолженность по алиментам», - озвучила уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.