Полиция Челябинска ищет преступника, ограбившего ломбард на 300 тысяч

Полиция Челябинска ищет преступника, ограбившего ломбард на 300 тысяч

02 Июня 2015 г. в 16:00

В Челябинске полиция распространила видеозапись, на которой зафиксирован предполагаемый преступник, совершивший налет на ломбард. Грабитель забрал золотые украшения на общую сумму 300 тысяч рублей. В пресс-службе городского УМВД просят у челябинцев помощи в розыске злоумышленника.

Преступление было совершено еще 10 мая около 13 часов в Советском районе. Неизвестный зашел в ломбард на улице Воровского и, угрожая сотрудникам предметом похожим на пистолет, похитил золотые украшения. После разбойного нападения он побежал по улице, где попал в объектив камеры наружного наблюдения.

Приметы мужчины: на вид 25-30 лет, рост 170-175 см, глаза светло-серые, светлые брови. Был одет в черную шапку, куртку того же цвета, темно-синие джинсы и спортивные кроссовки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом, просят позвонить в дежурную часть полиции по телефонам: 267-77-07, 267 77 41, 89097433848 или 02.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.