СК возбудил дело о покушении на убийство младенца, найденного в канаве

СК возбудил дело о покушении на убийство младенца, найденного в канаве

02 Июня 2015 г. в 20:00

В Челябинской области возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство новорожденной девочки, которую нашли в противопожарной яме около поселка Полетаево. Об этом сайте Telefakt.ru сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР региона Валентин Ведерников.

Расследование начато по редкой статье - покушение на убийство матерью новорожденного ребенка (ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ). Женщина, родившая девочку, пока не установлена, полиция продолжает ее розыск. Как рассказала сотрудница отдела МВД по Сосновскому району Анна Нагаева, изъятые кадры с камер видеонаблюдения, не дали никакой информации.

Напомним, новорожденную девочку в Сосновском районе нашел 30-летний работник местной фабрики «Дубрава» Денис Саранцев. Он вызвал скорую и полицию. Малышку сначала увезли в больницу села Долгодеревенское, потом перевезли - в Челябинск. У малютки, сильно искусанной муравьями и мухами, образовался некроз, однако сейчас ее жизни ничего не угрожает.

В Челябинске уже нашлась семья, готовая удочерить новорожденную. Губернатор Борис Дубровский поручил оказать им помощь.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Станок по производству резиновых колес колес любой сложности. Точно в срок rti-project.ru