В Челябинске при торможении автобуса пассажирка сломала позвоночник

В Челябинске при торможении автобуса пассажирка сломала позвоночник

03 Июня 2015 г. в 16:00

В Челябинске 78-летняя пассажирка автобуса получила перелом позвоночника, упав при резком торможении. Сотрудники полиции разыскивают шофера, допустившего лихачество.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД города, происшествие случилось вчера, 2 июня, около 16 часов на улице 32-я годовщина Октября. Водитель автобуса допустил падение пожилой пассажирки.

«С компрессионным переломом позвоночника она была доставлена в больницу, - сообщили в Госавтоинспекции. - По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП, ведутся поиски водителя».

Добавим в этот же день, утром, аналогичный случай произошел в маршрутном такси Peugeot №53. На пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев 30-летний водитель, управляя микроавтобусом, совершил резвое торможение, в результате которого в салоне упала 57-летняя пассажирка. Женщина получила ушиб мягких тканей головы, лечится амбулаторно.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.