Проливной дождь затопил Златоуст, вода хлещет в домах и по дорогам

Проливной дождь затопил Златоуст, вода хлещет в домах и по дорогам

04 Июня 2015 г. в 16:00

В четверг, 4 июня, в Златоусте сильный дождь, который длился около 15 минут, затопил подъезд жилого дома № 27 на улице Демидовская 3-я. Уже в первые минуты на лестничной клетке начала хлестать вода, рассказал сайту Telefakt.ru житель Александр.

«Сначала было слышно, как гремело, потом пошел сильный ливень, - описал Александр. - Потом моя жена услышала в подъезде шум воды, открыла дверь, а там, на лестничной площадке, - река».

Александра считает, что подъезд затопило из-за сломанных водосточных желобов. После начала потопа в доме отключился лифт. Жильцы уже вызвали аварийную службу.

Ливень, обрушившийся на Златоуст, доставил горожанам и другие неприятности. По некоторым тротуарам невозможно было пройти, на них образовались бурлящие реки. В отдельных районах города произошло отключение Интернета.

Жительница города Дарья рассказала, что такого дождя она не помнит уже лет пять. По ее словам ливень может сегодня еще повториться – над Златоустом висят огромные грозовые тучи.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео: открытые источники

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.