Челябинец набросился на машину автоледи за то, что она посигналила

Челябинец набросился на машину автоледи за то, что она посигналила

04 Июня 2015 г. в 16:00

В Челябинске прохожий набросился на машину за то, что женщина, сидящая за рулем, посигналила идущей по дороге семье. Мужчина решил, что его ребенок напугался и пришел в ярость – стал кричать и пинать автомобиль. Очевидец выложил видео с участием агрессивного отца в Сеть.

На кадрах видно, как мужчина в присутствии своего ребенка кроет женщину нецензурной бранью. Когда автомобилистка попыталась сдвинуться с места, он стал пинать машину, а затем через открытое окно залез в салон и стал сигналить. Напоследок он еще несколько раз ударил ногой автомобиль.

«Семья шла по дороге, ехавший за ними автомобиль им посигналил. Мужчине показалось, что его ребенок испугался сигнала, - написал очевидец. - И решил разобраться. Его жена и маленькая дочь стояли почти рядом, видимо жене не первой такое поведение мужа. После разборок, оба решили покурить».

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.