В Магнитогорске автомобиль вылетел на трамвайную остановку, двое ранены

В Магнитогорске автомобиль вылетел на трамвайную остановку, двое ранены

05 Июня 2015 г. в 12:00

В Магнитогорске водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением и на полном ходу врезался в трамвайную остановку. Сбитыми металлическими ограждениями были ранены два человека, ожидавшие общественный транспорт, сообщил руководитель отдела пропаганды ГИБДД города Федор Сумароковский.

ДТП произошло 4 июня около 21:20 на улице Советской. 33-летний водитель двигался от Комсомольской в сторону Гагарина. На перекрестке с улицей Ленинградской он не справился с управлением и вылетел на трамвайную остановку, расположенную на середине проезжей части.

«49-летний мужчина доставлен в больницу с переломами ног, - рассказал Сумароковский. – 65-летняя женщина получила легкие травмы и после осмотра врачами скорой помощи была отпущена домой на амбулаторное лечение».

Причиной ДТП, по данным Госавтоинспекции, стала неправильно выбранная скорость. По факту произошедшего проводится административное расследование.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Фото Verstov.info

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.