В День России МФЦ Челябинска поменяют график работы

В День России МФЦ Челябинска поменяют график работы

05 Июня 2015 г. в 16:00

В связи с празднованием Дня России многофункциональные центры Челябинска отойдут от привычного графика работы. Это касается учреждений, расположенных на улицах Труда, 164 и Комарова, 39.

Непосредственно в праздничный день, 12 июня, оба МФЦ работать не будут. За день до этого, 11 июня, центры будут оказывать услуги с 9:00 до 18:00. В субботу, 13 июня, рабочий день сокращен - МФЦ будут открыты с 9:00 до 14:00 часов.

Для справки: Многофункциональные центры оказывают населению государственные и муниципальные услуги. Здесь, в режиме «одного окна» можно оформить справки и документы различных ведомств - заграничный или российский паспорт, зарегистрировать права на недвижимость, поставить объекты на кадастровый учет, сдать отчеты по обязательному соцстрахованию, получить выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, подать заявление на регистрацию брака и другое.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.