В Челябинске екатеринбуржец на «Форде» сбил мать с шестилетней дочкой

В Челябинске екатеринбуржец на «Форде» сбил мать с шестилетней дочкой

05 Июня 2015 г. в 16:00

В Тракторозаводском районе Челябинска житель Екатеринбурга, управляя автомобилем «Форд» сбил 35-летнюю женщину с шестилетней дочкой. По данным ГИБДД города, с многочисленными травмами пострадавших доставили в больницу.

ДТП произошло 4 июня около 8:40 возле дома №32 на улице Карпенко. 31-летний водитель совершил наезд на пешеходов, пересекавших проезжую часть в неустановленном месте.

«По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия», - подытожили в Госавтоинспекции.

Добавим, инспекторы ГИБДД пытаются раскрыть другое ДТП с ребенком. Полицейские разыскивают водителя автомобиля УАЗ, который 28 мая около 11:50 на улице Гагарина, 41 сбил ученика школы №130.С места происшествия автомобилист скрылся. Мальчик отделался ушибами и ссадинами, проходит амбулаторное лечение.  

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.