Задержана мать, бросившая младенца под Челябинском

Задержана мать, бросившая младенца под Челябинском

07 Июня 2015 г. в 00:00

В субботу, 6 июня, в Челябинской области сотрудники правоохранительных органов задержали мать, которая около поселка Полетаево оставила в пакете и присыпала землей новорожденную девочку. Женщиной, бросившей ребенка, оказалась жительница Сосновского района, которой нет и 20 лет. Сейчас ее доставили в отдел полиции, в отношении задержанной проводятся следственные действия, сообщил сайту Telefakt.ru старший помощник руководителя следственного управления СКР региона Валентин Ведерников.

История с брошенной новорожденной девочкой шокировала не только южноуральцев, но и других регионов страны. Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 31 мая в лесу около поселка Полетаево Сосновского района 30-летний сотрудник фабрики «Дубрава» Денис Саранцев обнаружил пакет с новорожденной малюткой. Она лежала с необрезанной пуповиной и плацентой, присыпанная землей и листвой. Малышку доставили в больницу Челябинска. Девочка была сильно покусана мухами и муравьями, у ребенка образовался некроз. Однако она быстро пошла на поправку, сейчас ее жизни уже ничего угрожает. Девочку покрестили и назвали Кристиной. Удочерить ее вызвались уже более десятка семей. Органы опеки изучают кандидатов.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.