Соседи девушки, бросившей ребенка в лесу: «Она – домашняя девочка»

Соседи девушки, бросившей ребенка в лесу: «Она – домашняя девочка»

08 Июня 2015 г. в 00:00

Соседи положительно охарактеризовали семью молодой матери, оставившей свою новорожденную дочь в канаве под Челябинском. В разговоре с корреспондентом сайта Telefakt.ru жители Сосновского района отметили, что этих людей можно назвать благополучными, они не злоупотребляют спиртным, а саму 21-летнюю девушку односельчане назвали «домашней» и «работягой».

«Это уму непостижимо, никто в поселке не знал о том, что она беременна. У них нормальная, благополучная семья», - рассказал один из местных жителей.

Другой мужчина, с детства знающий девушку, заявил, что она воспитывалась в строгости. « Это домашняя девчонка, работяга. Для меня стало неожиданностью, что именно она оставила младенца», - отметил он.

Напомним, подозреваемую в жестоком преступлении в отношении новорожденного ребенка, задержали накануне, 6 июня. Ее допросили и отпустили под подписку о невыезде. В эксклюзивном интервью сайту Telefakt.ru девушка, у которой есть еще одна - старшая - дочка, заявила, что хочет вернуть ребенка, и ради этого она готова пойти на все. Бабушка Кристины (именно так назвали малютку в челябинской больнице – прим. автора), только сегодня узнавшая, что найденный младенец приходится ей внучкой, также намерена за нее бороться. Добавим, мать новорожденной девочки уверяет, что осенью ее изнасиловали, после этого она забеременела.

Как ранее сообщал Telefakt.ru, пакет с новорожденной малюткой в лесу около поселка Полетаево 31 мая обнаружил сотрудник фабрики «Дубрава». Девочку, покусанную мухами и муравьями, доставили в больницу Челябинска. Врачи диагностировали некроз, однако ребенок быстро пошел на поправку, и сейчас жизни девочки уже ничего угрожает. Удочерить ее вызвались уже более десятка семей.

Надежда Кондрашова, Ирина Худякова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.