Олег Митяев снимет клип с участниками и гостями Ильменского фестиваля

Олег Митяев снимет клип с участниками и гостями Ильменского фестиваля

08 Июня 2015 г. в 20:00

Во время проведения 39-го Ильменского фестиваля авторской песни известный бард Олег Митяев снимет клип на песню «Куда пойти учиться». Флэшмоб с таким же названием пройдет в субботу, 13 июня, на главной концертной сцене, где любой желающий сможет присоединиться к исполнению композиции. Именно тогда и состоятся съемки видеоклипа. Как сообщили в Фонде Олега Митяева, зрители, пришедшие на флэшмоб, будут принимать участие в съемках.

Флэшмоб на Ильменском фестивале проводится уже в четвертый раз. В этом году вместе с Олегом Митяевым на главной сцене выступят юные артисты из студии «Светлое будущее» и интернациональный ансамбль «Мировые песни». Режиссировать зрителями будет ведущий мероприятия. А в качестве реквизита приготовлено большое количество разноцветных воздушных шаров. Однако всех «фишек» этого события организаторы не разглашают, для гостей праздника они станут сюрпризом. Режиссер флэшмоба – известная исполнительница авторской песни и постоянный член жюри фестиваля Галина Хомчик.

Программа бардовского фестиваля останется традиционной. Однако важным отличием станет то, что награждение лауреатов прошлогоднего фестиваля пройдет во время открытия нынешнего. Это связано с тем, что Ильменка-2014 для всех закончилась неожиданно и трагично. Палаточный лагерь на берегу одноименного озера оказался в центре сильного урагана, погибли два ребенка и женщина, десятки людей получили травмы.

В этом году Ильменский фестиваль проходит на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина», но, как обычно, будут работать три сцены: главная, лесная и «Республика будущего». Конкурс авторской песни стартует в пятницу в 16:00, а его итоги подведут в субботу в девять вечера.

Напомним, Ильменский фестиваль авторской песни состоится с 12 по 14 июня. В палаточный лагерь на «Солнечной долине» бесплатно будут подвозить воду, на торговой ярмарке будет возможность купить дрова. Автомобили разместятся на просторной парковке. Вход на фестиваль, размещение в палаточном лагере, участие во всех мероприятиях и посещение концертов, как всегда, бесплатные.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.