В Челябинске сильный ветер обрушил на машину старый тополь

В Челябинске сильный ветер обрушил на машину старый тополь

09 Июня 2015 г. в 16:00

Во вторник, 9 июня, в центре Челябинска сильный ветер повалил старый тополь на два автомобиля. Как рассказали местные жители корреспонденту сайта Telefakt.ru, за минуту до падения под деревом проходили дети.

Инцидент произошел у дома №46 на Свердловском проспекте. Тополь, которому около четырех десятков лет, из-за сильного ветра рухнул на две иномарки. Автомобиль Chevrolet отделался царапинами, а соседней Mazda повезло меньше - сильно смяты капот и крыло. Хозяйка машины Анна Плескачева, оставившая иномарку на 20 минут, пребывает в шоковом состоянии.

Жильцы дома неоднократно писали заявления в ЖЭК с просьбой спилить деревья или, хотя бы, срезать ветки, однако никаких действий предпринято не было.

За сегодняшний день это не единственный случай вала деревьев в городе. Аналогичная ситуация произошла и у дома №24 на улице Калинина. Там дерево упало на автомобиль ВАЗ-2109, повредив багажник.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.