В Челябинске мать с сожителем забили до смерти четырехлетнего сына

В Челябинске мать с сожителем забили до смерти четырехлетнего сына

09 Июня 2015 г. в 16:00

В Челябинске 22-летняя мать забила до смерти четырехлетнего сына. Расправиться с мальчиком ей помог 27-летний гражданский муж. Оба задержаны и дали признательные показания, сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Центральному району СКР Андрей Корольков.

Убийство было совершено вчера, 8 июня. Мужчина и женщина избивали ребенка, который мешал им плачем и криками. Увидев, что мальчик не подает признаков жизни, мать вызвала скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть мальчика от многочисленных травм и сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

«С матерью и ее сожителем сразу начали проводить неотложные следственные действия, в результате которых они дали признательные показания, - рассказал Корольков. – В настоящее время оба задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу».

Молодая женщина и ее гражданский муж, жили на съемной квартире, нигде не работали, постоянно пили, курили травку. Деньги добывали мелкими кражами и мошенничествами, однако не попадались – ранее не судимы. Несмотря на такой образ жизни, мать в органах опеки на учете не состояла.   

Задержанным инкриминировали пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Сбор доказательств их вины и расследование уголовного дела продолжается.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.