В Челябинске сотрудники ГИБДД нашли в носке водителя героин

В Челябинске сотрудники ГИБДД нашли в носке водителя героин

10 Июня 2015 г. в 16:00

В Тракторозаводском районе Челябинска двое молодых людей, ехавших в автомобиле Honda, завидев экипаж ДПС, остановились, вышли из машины и попытались убежать. Заметив подозрительное поведение, инспекторы ГИБДД задержали их, и при досмотре в носке одного из парней обнаружили сверток с героином.

Инцидент произошел во вторник, 9 июня, около 14 часов на улице Ловина. Автомобиль Honda двигалась навстречу экипажу ДПС.

«До нас не доехала автомашина, из нее выбежали два гражданина. Оба они были задержаны. Граждане вели себя не очень адекватно, пытались от нас уйти, убежать. Было принято решение их досмотреть, - рассказал лейтенант полиции Андрей Степаненко. - В ходе досмотра у одного из граждан в левом носке был обнаружен бумажный сверток, в котором находилось порошкообразное вещество».

Порошок отправили на экспертизу. Она показала, что вещество является героином массой более 0,5 грамма.

Примечательно, что двумя днями ранее этот же экипаж ДПС изъял крупную партию наркотического вещества на улице Горького. В ночь с 6 на 7 июня в остановленном автомобиле Chery Toggo сотрудники ГИБДД обнаружили семь пакетов с белым порошком, который, как выяснилось позже, оказался синтетическим наркотиком – так называемой, солью. Один из задержанных признался, что порошок предназначался для закладки с целью дальнейшего распространения. Также он указал места, где уже были спрятаны наркотики. Молодые люди были доставлены в отдел полиции Тракторозаводского района.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.