Хоккеист Антон Бурдасов провел в Челябинске зарядку для полицейских

Хоккеист Антон Бурдасов провел в Челябинске зарядку для полицейских

11 Июня 2015 г. в 12:00

Сегодня, 11 июня, обладатель кубка Гагарина, хоккеист СКА (Санкт-Петербург) Антон Бурдасов провел на площади Революции в Челябинске зарядку для полицейских и воспитанников спортивных школ города, сообщили в пресс-службе городского УМВД. В мероприятии приняли участие 300 сотрудников органов внутренних дел.

Как передал корреспондент сайта Telefakt.ru с центральной площади, известный хоккеист, приехавший в отпуск в родной город, провел для собравшихся так называемую разминку.

Отметим, что в Челябинске уже стало традицией проводить зарядку с чемпионами. В прошлом году жители города во время чемпионата мира по дзюдо встречались на площади со своим прославленным земляком, чемпионом Европы Денисом Ярцевым.

Справка: Антон Бурдасов – воспитанник школы ХК «Мечел». В возрасте 12 лет перебрался в ХК «Трактор», с которым впоследствии подписал первый профессиональный контракт. 21 июня 2012 года, стало известно, что Антон продолжит карьеру в СКА. Обладатель кубка Гагарина 2014-2015 в составе Ска (Санкт -Петербург).

Кубок Бурдасов намерен представить на всеобщее обозрение 3 июля в хоккейной школе «Мечел».

Марина Сурикова, Анна Андронова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.