Челябинец угрожал выбросить с балкона 11-месячного сына

Челябинец угрожал выбросить с балкона 11-месячного сына

11 Июня 2015 г. в 16:00

В Челябинске молодой мужчина в неадекватном состоянии заперся в квартире, не выпуская гражданскую жену с 11-месячным сыном. Отец угрожал выбросить ребенка с балкона. Как рассказали в пресс-службе УМВД города, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции по лестнице пожарной машины забрались в квартиру и задержали дебошира.

Инцидент произошел 10 июня около 14:30 в доме №28а на улице 40 лет Победы. Между сожителями разгорелся семейный скандал, при этом 27-летний мужчина находился в неадекватном состоянии. Предположительно, в наркотическом опьянении, точнее установит экспертиза. 22-летняя молодая мать пыталась выйти из дома с маленьким сыном, но агрессор не выпускал. Отец кричал, что выбросит ребенка из окна. Девушка сумела попросить помощи у соседей, который обратились в полицию. На место происшествия прибыли несколько экипажей стражей порядка, пожарная машина и скорая помощь.

Сотрудники полиции, оценив ситуацию, по автолестнице забрались в квартиру, где задержали мужчину. Его доставили в отдел полиции для разбирательства.
«Наши сотрудники выезжали на место, но состава покушения на убийства не было, конкретных действий мужчина не предпринимал, - сообщил руководитель следственного отдела по Калининскому району СКР Юрий Кадиков. – Возможно, имел место состав статьи 119 УК РФ (угроза убийством). Но это подследственность органов внутренних дел, поэтом им сейчас занимается полиция».

В настоящее время стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашивают многочисленных очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение - о возбуждении уголовного дела или отказе в нем.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.